ILKA-CHEMIE Logo
ILKA-CHEMIE Hotline

Zentrale:

 Ilka-Chemie GmbH
Danziger Str. 21
74613 Öhringen
Tel:  07941  64688 0
Fax: 07941  64688 55

E-Mail:  post@ilka-chemie.com
Internet: www.ilka-chemie.com

 

Niederlassung Halle:

Ilka-Chemie GmbH

Kai-Uwe Klebba (Niederlassung- und Verkaufssleiter)
Delitzscher Str. 72
06112 Halle/Saale

Mobil: 0177 29 33 813

Tel:   0345  5600214

Fax: 0345  5600215

E-Mail: ilka.halle@ilka-chemie.com

Bitte rufen Sie uns an, wenn Sie einen Ilka-Berater in Ihrer Nähe suchen.
Wir haben bundesweit ein dichtes Netz kompetenter Mitarbeiter. Weiter unten finden Sie die Namen und Kontaktdaten der Verkaufsleiter, Niederlassungen und Verkaufsbüros.

Niederlassung Berlin-Brandenburg

Verkaufsbüro und Lager

Volker Probe

Germaniastr. 143
12099 Berlin-Tempelhof
Mobil: 0171 5333427
Tel.:  030 756 878 30
Fax:  030 756 878 28
E-Mail: post@ilka-chemie.berlin

Berlin-Brandenburg

Verkaufsbüro

Daniel Klebba

Mobil: 0171 1761823
Tel.: 033204 635922
Fax: 033204 635922
E-Mail: d.klebba@ilka-chemie.com

 



Verkaufsgebiete ILKA-CHEMIE Deutschland mit Verkaufsleitern:


Baden-Württemberg

Markus Kailer

Mobil: 0151 41458080

Tel:  07941 648 279

Fax. 07941 648 1886

E-Mail: mkailer@ilka-chemie.com


Bayern:

Christof Lautner

Fichtenweg 8
80939 München
Mobil: 0172 982 6114
Tel. 089 31868 704
Fax 089 31868 705

E-Mail: christof.lautner@ilka-chemie.com

Nord-West:

Jürgen Mennewisch

Brokhauser Weg 70
26129 Oldenburg
Mobil: 0178 4603515
Tel. 0441 6919 540
Fax 0441 6919 747
E-mail: mennewisch@ilka-chemie.com

Nordrhein-Westfalen:

Roy Walter Gebietsverkaufsleiter NRW

An der Heege 14
58313 Herdecke
Mobil: 0163 2523333
Tel.:   02330 629552
Fax:  02330 629553
E-Mail: roy.walter@ilka-chemie.com

Ost:

Kai-Uwe Klebba

Delitzscher Str. 72

06112 Halle/Saale

Mobil: 0177 29 33 813

Tel:  0345  5600 214

Fax: 0345  5600 215

E-Mail: ilkaman@ilka-chemie.com